Elvisa Suleymanova

Помогите найти ссылку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Два дня назад на работе полетел сервер, после починки из компа исчезли все сохранённые ссылки
А у меня была сохранена ссылка ( анимайзер) для безпалевного входа в контакт, админы её вообще не видели. При входе на сайт "Вконтакте с этой ссылки сверху появлялся зелёный сфетофор. Может быть кто-нить знает, где её можно найти

Анастасия Москвина

в гугле тоже забанили? (если нет то варианты запросов анонимайзер, анонимный прокси сервер или просто прокси сервер ещё в силе)