Евгения Никонова

Я заменил в папке систем 32 файлы и теперь не чего не запускается, у меня винда виста, помогите пожалуйста!

Все работало нормально. Я заменил в папке систем 32 файлы было нужно потом на следующий день у меня не чего практический не загружалось (скайп, запускатр, онлайн игры) а браузеры работают нормально что мне делать, кроме как переустановить винду если есть у кого то винда виста перекиньте пожалуйста мне файлы из папки систем 32!
Заранее спасибо!

Альбина Самигуллина

Что ж тебе там понадобилось?

Пащенко Наталия

сделай восстановление системы пуск => все программы => стандартные => служебные => восстановление системы, далее выбрать более раннюю точку востановления 🙂