Наталья Бутенко

мобильные телефоны. на какой порт мобильного телефона приходят sms сообщения отправленные с другого телефона

Инна Ушакова

Какой ещё порт? Ты что, думаешь, что смс приходят через интернет? Оо

Maksim Makarov

Приложение для моб. тел. (мидлет) может быть связано с конкретным портом и когда приходит
СМС на этот порт моб. тел. запускает это приложение и передает ему входящие данные.

Ив
Иван

на порт антеннки

Кирилл Кириллов

Тормоз. Почитай в сети, как устроена сотовая связь, какие используются стандарты и что такое мобильный телефон. Википедия тебе поможет, хотя не люблю на нее ссылаться-но тут тяжелый случай...