Д*
Дмитрий **********

Почему Энрике Иглесиаса уже никто не слушает и никому не нравятся его песни (по крайней мере в моем окружении)??

Александра Карпенко

Мы то откуда знаем, почему его никто из вашего окружения не слушает.

На
Наталья

Мне нравятся его песни и голос.

Игорь Алиев

Все его слушают.

Светик Егорова

Главное, чтоб он нравился тебе. На остальных не ровняйся.

Виктория Иванова

не переживай, слушают. Tonight и Dirty dancer у нас неплохо шли! народу нравилось.

Екатерина Ищенко

ППЦ. . Спроси у своего окружения!

Виктория Авдонина.

Tonight и Dirty Dancer только ничего песни, другого не знаю ( у всех разные вкусы