Света Субботина

Захожу на почту мэйловскую через Оперу и каждый раз выдает..

сообщение Неверное имя сервера... Ошибки сертификата: Имя сервера "7318.jim19.mail.ru" не соответствует имени сертификата "*.mail.ru". Возможно, Вас пытаются прослушать. И 3 кнопки внизу Принять Отказать Справка и так при каждом входе на почту. там только цифры у сервера меняются 7318...3945 и т. д... подскажите как убрать это дело?

Роман

WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts файл открыть с помощью блокнота и удалить все, что ниже строки 127,0,0,1 localhost, особенно если есть что-то содержащеее наименование майл, ру

Ванька

Скорее всего что то подцепили, надо комп запустить на проверку антивирусом.

Jackk

странно, я сижу с оперы и хоть бы что, проверь комп на вирусы