Маргарита Васильева

модно ли носить пальто из павлопосадского платка с мехом? обоснуйте и докажите, да или нет

Алексей Конарев

Сейчас все яркое модно! так что можно! но главное чтоб он был не слишком ляпистым, чтоб узоров было в меру... и с ним придется быть оооочень осторожной, при сочетании с другими вещами

Юрий Жабров

на счет моды не скажу, НО если это идет лично вам, то это стильно