Анастасия Емельянова

и как себя повести? 2г. встречаемся

ночевала у парня своего, с утра пошёл на работу

обычно днём звонит, не позвонил сегодня

вечером пишу вк ему, а он-"у меня был разряжен телефон, что за обиды"

я ему всё высказала, а он мне говорит-Я устал, не буду разбираться

Адиль Саалиевич

ну и в чем проблемы, понять что ли трудно он значит ботрачит, бабло зарабатывает.... а ты :ой не позвонил.. .
Когда я вкалывала как папа Карло мне было плевать на все, ну нет у меня свободного времени... то же самое и с твоим, нет у человека возможности поговорить с тобой... да и телефон у него был разряжен, а ты ему все начала высказывать... со стороны сама посмотри, тебе не стыдно? ! Тем более что после работы хочется ножки потянуть и чтобы никто не напрягал, а ты ...ех.. иди работай... посмотрим на тебя