Егор Трушкин

аааааа помогите как подключить WI-FI к компу и как поставить код??

не предразнивай)))) я уже не могу 2 дня его подключит и меня это бесит!

я не понимаю что такое роутер! как его настроить.? помогите.... вай фай под компьютером)

Андрей **********

Вызвать специалиста

**
*romeo *

ааааа боже мой что делать

Никита Иванов

поподробней. вай фай где?

Ольга Баранова

Настроить роутер, подключить комп.

Владлен Ситников

есть модемы, которые подключаются только с помощью инженеров в технической поддержке телефонной компании. Звонить-то умеешь?

Светлана

Вызовите специалиста.
Или "знакомого".