Лиана Чемовская

Посоветуйте игру в жанре выживание

Посоветуйте игры для PC в жанре выживание. Что-то типо Day-Z.Также с открытым миром .
Мне нужна игра с: открытый мир, выживание (например у тебя нет оружия, еды и тебе надо пробиратся тихо через зомби и других монстров или людей) играл в проект зомбоид минекрафт терария (эти игры не предлогать)
P.S. прошу не отвечать таким образом:
1.забей в.. .
2. поищи там то ну короче вы поняли!

может хватит умничать?!

Артём

serious sam 1 или 2, на самом сложном уровне!

Ренат Валиулин

Зед-Вар. Там про зомби

Асем

Dead island

Екатерина Плотникова

Unturned) простенькая игрушка в жанре выживания и бесплатная