Елизавета Иванова

делали ли вы отбеливание ануса? не больно? абсолютно серьезно и без шуток. некоторые звезды делают, и смотрится красиво

На
Наталья

так их туда и имеют... а нам то это зачем)))

Евгений Адамов

Тьфу ты Плять ...)))

Шоxруx Шох

фу мерзость.

Александр Тарханов

Ага там ещё кариес лечат и пломбу ставят

Pavel .

а они что анусами в рекламе снимаются и анус выгуливают по ковровой дорожке?

Наталия Боклаженко

и много ты у звезд анусов видел?

Олеся Тимофеева

Интересно, и скольким же звездам Вы в это место заглядывали, пока убедились, что красиво?))

Влад Цишковский

Новый тренд???? стразики ещё не прячут туда???

Мадина Мырзахметова

знаю, что Джексон делал )))) . Отбелил и помер ))))).

Александр

Неее, ну всякое могло удивить.... но отбеливание ануса это просто взрыв мозга!!!! интересно для чего только и кто Это все отбеливает? типа " а'ля светский анус":-D

Екатерина Кирьянова

Тогда делай потемнение зубов )