Андрей Холлей
Андрей Холлей

Как признаться девочке что она нравится мне? мне как то боязно подойти и сказать в глаза)))



Евгения! и что вы посоветуете. ?

Елена: Она выступала на конкурсе, и что теперь мы пока больше не увидимся в ближайщий год... (что делать... у неё хотя мама в контакте сидит но написать что нравится боязно вдвойне...)

Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Marina Popova
Marina Popova

первый раз всегда так)))

МА
Марьяна А

Купи что-нибудь вкусненькое, проводи до автобуса, до дома

Похожие вопросы
Что делать если девочка нравиться, а если ей признаешься она ни так поймёт
может ли быть чтобы мальчик знал о симпатии девочки к себе, но при этом она сама ему нравится, но он боится подойти?
как одолеть боязнь подойти и пригласить встречатса девушку
Как подойти к девочке и сказать что она мне очень нравится? И что я хочу с ней попробовать отношения.
всем девочкам нравятся мужчины похожие на их отцов? (даже если они это не признают)
признался что нравится
Боюсь признаться девочке которая мне нравится, думаю что она откажет. Что делать?
Мне нравится одна девочка. Как признаться ей в этом?
Призналась то что он мне нрав и он ...
Мне 18 лет, влюбился в девочку. Она дагестанка, я русский. Учимся вместе. Скажите как мне быть... Мне боязно признаться.