Anna Vaganyan

как удалить из операционной системы некорректно установленный service pack 3?

Всем спасибо за ответы. Советы не помогли. Пришлось переустановить систему ((

Антоха Зайцев

установка и удаление программ, поставить галочку показывать обновления, удалить

Константин Чеклецов

откатом системы

Гузель Ханнанова

программы - стандартные - служебные - восстановление - откатить на более раннюю точку