Владимир V!sk@s

Телевизор 17 летней давности пасоник запах дымом но огня огня нет, что бы это могло быть?

Кристина

просится на покой!!!! 17 лет.. . епр

Мария Ефремова

это означает что пора менять телевизор

Екатерина Федорова

Скорее всего пыли насобирал, она и горит. Прочистите

Мария Андрианова

Он уже отработал по крайней мере 3, а то и 4 своих срока

Наталья Артёмова

телевизор выключить, отремонтировать его не получится, так-как уже нет запчастей, придется покупать новый - плазму. телевизор уже отслужил свой срок.

Марина Дмитревская

скорее всего пробивает на массу пыль которая скопилась внутри. отключи из розетки и пропылесось внутри со щёткой. такую профилактику надо делать в любой радиотехнике в том числе и компах хоть раз в году.

Elena

Сгорели внутри провода.