Ев
Евгений

Хочу втулить вольтметр в системник..

Хочу втулить в системник вольтметр так как не редко в доме скакает напряжение ...Но если его подключить напрямую он будет гореть постоянно, но как сделать так чтоб он включался и выключался вместе с пк? И можно ли так вообще сделать?

Bek-1 Djon

Если человек живёт в районе, где большие скачки напряжения происходят очень часто, то конечно лучше выбрать стабилизатор. Если чаще происходит отключение электричества, а скачки напряжения это редкость или они незначительны, то конечно лучше приобрести ИБП.

Даня Криволапов

А не проще просто поставить ИБП. Да и комп целее будет.

Bogi

А куда именно втюливать собрался? В проц или в чипсет или в видюху?

Эльмира Никулина

Если у тебя есть ИПБ, то подключи его к системнику (USB).Скачай для него утилиту, и мониторь напругу, сколько душе угодно.