Кирилл Королев

Подскажите свежие классные ужасы. можно мясистые

Лариса Шило

"Я плюю на ваши могилы"
"Граница" (2007)-сам скачал, но еще не смотрел, говорят очень жестокий фильм...

Евгений Харитонов

Посмотрите фильм "Полуночный экспресс". Мясо там не плохое и интересный тоже.

Екатерина Никишина

Астрал-это самый страшный фильм который я видела, я еще и в кино ходила. Произвел большое впечатление! я визжала как сучка: D
еще Паранормальное явление, которое японцы или китайцы сняли тоже страшное очень

Ланочка Честная

кровавая жатва. кровавая река. не новые, но страшные) ) граница тоже