Вя
Вячеслав

у ребенка 4 года температура и заложенность носа- кашля нет, что может быть??? и может температура подняться из за заложен

Марина Матвеева

ребенок стал жертвой острой респираторной вирусной инфекции!

Zoros Go

Это может быть ОРЗ, может быть острый аденоидит. Температура и заложенность-это лишь симптомы основной болезни.

Серебряков Илья

Пусть ребенок наклонит голову вперед, спросите- нет ли распирания в носовых, лобных пазухах! Если есть- ..возможен гайморит. . Тут уже я бы вызвала врача. . страшновато..