Anna Liqai

Беззамиачные краски действительно менее вредные, чем аммиачные?

Тарина

я выделюсь и скажу, что мне понравилась краска КАСТИНГ КРЕМ ГЛОСС ОТ ЛОРЕАЛЬ, мне нужен был цвет на 2 тона светлее черного, плюс чуть золотистого перелива, так и получилось, выбрала оттенок черный шоколад, очень довольна, уже больше 3х недель мой цвет меня очень даже устраивает.

Ульяна

Да, менее вредные, чем аммиачные. Вот только цвет волос быстро исчезнет.

Мария

ну естественно. . только вот цвет быстрее вымывается!

Со
Софья

Да, но они и красят плохо. Пробовала светлые тона - вообще не осветляют.

Ол
Олеся

мне остается только согласиться с предыдущими Ответами.. да, добавлю, что и цвет волос после окраски тусклый после первой помывки головы. Не нравятся они мне.

Настя

Безусловно, только от них потом волосы начинают сечься еще больше, нежели чем с аммиачной краской и деражться цвет будет меньше