Илья

Как улучшить зрение. Ухудшилось зрение до половины как его можно улучшить. Ухудшилось из за компьютера...

Ухудшилось зрение до половины как его можно улучшить. Ухудшилось из за компьютера...

Ан
Анна

пейте витамины для глаз-рутин, витамин А, С и т. д. Если там ещё не всё отрофировалось, то восстановится! Успехов!

Дмитрий С.

Хоть раз в жизни, да счастье улыбается
каждому, только не каждый объятья свои
навстречу раскроет. Чаще люди пинают
своё счастье под зад ногой и проходят
мимо.
Зрение- важный компонент счастливого существования. Но приходит время, когда оно начинает понижаться. Если пренебречь опасными признаками, спрятавшись за очки, могут наступить дистрофические изменения структуры глаза, такие как глаукома, катаракта, старческая дистрофия сетчатки глаза, а это может привести к потери зрения.
Своевременно озаботившись состоянием своих глаз, можно обезопасить их от этих страшных последствий.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЗРЕНИЯ
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение.
2) Первая причина, почему ухудшается с возрастом зрение.
3) Как предотвратить ухудшение зрения, вызванное первой причиной.
4) Вторая причина ухудшения зрения.
5) Что нужно сделать, чтоб предотвратить ухудшение зрения, вызванное второй причиной.
6) Третья причина ухудшения зрения.
7) Что нужно сделать, чтоб предотвратить ухудшение зрения, вызванное третьей причиной.
😎 Заключение.
Как улучшить зрение можно найти здесь: В Контакте Юра Футман Группы Зрение- как восстановить