Елена Мосина

обхват груди - 84, под грудью - 78, не могу понять как определить размер груди, в этих табличка путаюсь) подскажите 😉

Jasur Umarov

размер груди меряеться по самым выступающим точкам мерять надо в лифчике. под грудью объем измеряют для того, чтоб правильно подобрать белье. так что 84 и будет ваш обхват груди, по нему и подбирайте размер

Андрей Шитиков

первый размер это когда разница между указанными мерками 10-12 см. у вас 6см, так что нулевой размер. как-то так)