Алексей Пискунов

Значение выражения "живые подарки"? Когда их можно дарить?

Александр Палютин

На мой взгляд, живые подарки - это растения или животные. Дарить их можно только по согласованию с тем, кого Вы ими пытаетесь осчастливить

Виктория Покаместова

Это-животные, рыбки, птички. и дарить их можно только в том случае, если вы согласуете это с тем, кому собираетесь преподнести эти сокровища. Представьте себе, что вы приносите котенка, а у кого-то аллергия на кошачью шерсть. Что ждет ваш живой подарок? В лучшем случае, если его кому-то отдадут, а еслипросто выбросят?

Зина Шестак

Только тогда, когда знаешь, что это хотят.