Анюта Леписа

ДЛЯ САЛАТА ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ НУЖЕН ГРАНАТ БЕЗ КОСТОЧЕК. А такой вообще существует и где его купить в Спб.

Зверева Елена

Самой стало интересно. Порылась в инете.. .оказывается есть гранат без косточек... http://www.romti.com/archives/3864

Сергей

Бывает. Там косточки как бы недоразвитые- такие мягкие прожилочки.... Такие гранаты, как правило, очень сладкие. Но как выбрать, чтоб не "надрали" - честно, не знаю. Верю на слово.

Assyr

Существует. Нужно спрашивать в отделе фруктов в магазине или на рынке. Вот только могут подсунуть с косточками ((

Александр Трахтибидох

а че бывает гранат без косточек???

Павел Титов

Привет, Спб! Гранат существует, но видимо не в нашей стране В Москве не нашла

Халюк Кабоглу

хм в Белгороде есть. он не то чтоб без косточек там они есть но мягкие и маленькие.

***светлана ***

Есть на рынках. Но я такой не разу не покупала.

Се
Сергей

в любом киоске- турецкие

НЕ
Надя Ефимова

У нас в киосках продают.

Владимир Наумов

существует, вот где купить- вопрос?

Александр Кошевой

Такой существует. Лучше с косточками в этом и весь секрет.

Ир
Ирина

В окее он продается в Питере!
Только надо в больших гапермаркетах искать, а не в окей-экспресс