Ирина))))))))))

можно ли кушать рис на завтрак. я не на диете я просто веду здоровый образ жизни

Ol
Oleg

если без соли - то он полезен. особенно неполированный (с небольшим количеством шелухи) . лучше - черный или коричневый, но это дорого.

Адиль Саалиевич

Можно, даже нужно. Рис - сложные углеводы, долго усваиваются, дают энергию на день и чуство сытости. А калории от него вы потратите за день, лишнее не отложится. Именно поэтому все крупы лучше есть на завтрак.

Карина Морозова

рис содержит мало питательных элементов.
при здоровом образе жизни завтрак должен быть полноценным и
включать в себя злаковые (хлеб, например. но можно и рис если вам больше нравится) , что-то из животных белков (мясо, рыба, яйца, сыр и т. п.) , растительные жиры (оливковое, подсолнечное масло например) , свежие фрукты или свежевыжатый сок...

Катюша Федосеева

утром любую кашу полезно.

Оля

Рис, сырая рыба, васаби - супер!!!

Ви
Виталя

только если вы в дальнею поездку собираетесь, лучше гречку кушать с утра

Катерина Ионова

Зачем вам забивать желудок с самого утра? На обед или ужин лучше будет.

Анастасия Абрамова

Можно. Но при этом его следует вымачивать 5 дней, ежедневно меняя воду, варить и есть без соли и сахара. И после такого завтрака не есть 4 часа. Норма риса 1 стол. ложка крупы. Вымачивать в половине литра воды.

ОК
Олег Косулин

Конечно, можно!

Multik Multik

Можно, например с молоком, но вообще лучше перейти на нешлифованный рис - он полезней и менее калорийный.