Эльмир Мамедов

Что приготовить чтобы накормить толпу из 8 парней?)))) не шучу... правда надо))

VampireniW ...я сама решу чем вас травить)))))

Антон

первое борщ, второе картошка с мясом

Тимон

я тебя умоляю.... бюджет где? Толпа мужиков: сосиски, пельмени, макароны.... Какой повод опять таки? Быстро надо или неспешный вечер будет в такой горячей компании.

Ксения Леонова

купи бухла лучше)

Алина Утрисова

сделай сендвичи в микроволновке: батон порезать, положить колбаску и наверх сыр и на 20 секунд в микроволновку

Zoka Mister

Мяса жаренного побольше ну и картошечки на гарнир. Мужчины любят чтобы было вкусно и сытно - а это как раз и вкусно и сытно будет 🙂

Ек
Екатерина

А какие продукты есть в наличии?

Андрей

Плов.

Анна Никитина

возьми пороха и упаковку витаминок

Станислав Гержот

овощей мяса и водки

На
Наталья

ведро борща