Марина

кто знает Завтра Бокс будет??

не давно я на улицу видел большую рекламу " 06.11.2012 году Рой Джонс против Денис Лебедев" но по телику ничего не сообщают про бой.... кто знает, будет ли завтра бокс????

Лилия

Знаменитый боксер Рой Джонс снова прилетел в Москву, но не для того чтобы драться. На этот раз великий кудесник ринга проведет турне по различным городам России, в котором впервые выступит не как боксер, а как певец.

Поэтому перед выступлением в Vegas, Рой провел репетицию в "Крылях советов". Сам Рой немного задержался, однако как только появился сразу же попал под внимание собравшихся журналистов.

Попозировав для фотографов Джонс взошел на сцену и исполнил несколько своих хитов. Также у края сцены находилась жена Роя, которая пела вместе с ним каждую его песню.