Роман Ковальчук

У младшей сестры нашли вшей, подскажите что можно купить в аптеке и цены желательно...

Вячеслав Бабичев

спросите у фармацевта, она подскажет что купить. . а цены везде разные!

Настюша Лёвина

Дустовое мыло. А вот цены, они даже в соседних аптеках разные.

Лаура Сариева

В аптеке всё скажут- и название лекарства, и цены.

Сергей В

препрат называеться НИКС
никс эффективен в отношении гнид, личинок и половозрелых особей головных и лобковых вшей, блох, клещей (в т. ч. чесоточных) и др. эктопаразитов семейства членистоногих.

Международное наименование:
Перметрин (Permethrin)

Фармакологическое действие:

Противопаразитарное средство, оказывает противопедикулезное, инсектицидное действие. Нарушает проницаемость
Na+-каналов мембран нервных клеток насекомых, тормозит процесс поляризации (реполяризации) нервной клетки, что приводит к парализующему эффекту. Эффективен в отношении гнид, личинок и половозрелых особей головных и лобковых вшей, блох, клещей (в т. ч. чесоточных) и др. эктопаразитов семейства членистоногих. При однократной обработке поверхностей, пораженных педикулезом, действие сохраняется от 2-3 нед до 6 нед (в зависимости от используемой лекарственной формы) . В качестве противочесоточного ЛС эффективен после однократной процедуры. Малотоксичен для человека и при нанесении на кожу в рекомендованных дозах и концентрациях, не обладает кожно-резорбтивным, местнораздражающим и сенсибилизирующим действием.
цена 390рубле помогает просто отлично!

Сухроб Эгамбердиев

педилин и частый гребень.

Света Субботина

Вода чемеричная. Или шампунь специальный, какой есть в аптеке.

Наталья Мариничева

никс стоит примерно 300руб

Станислав Соколов

препарат Никс... недорого и эффективно...