Люба Королева

Авангард-Металлург Мг ваши прогнозы?

Алла

Авангард-Металлург Мг 1-4

Светлана Савушкина

Металург Мг находится на 4-ой строчке в общем списке команд (k=2.0)
Авангард - на 9-ой (k=1.73)
но Авангард будет на своем поле.. .
возможно и выиграет.. .

k=(число очков) /(число игр)
k - не зависит от числа игр

Ольга

авангард

Саша Гетманский

К Авангарду отношусь очень хорошо извечные наши соперники но ставлю на ММГ

Арина Кривошеина

конечно Авангард и никак иначе)

Денис Зайцев

Рано еще об этом.. . Я думаю Авангард выиграет в Омске, а Металлург в Магнитогорске )

Rashid

А я не от страха или неуверенности, а от уверенности в обе команды на 57-й, даже 58-й минуте матча при любом счёте не буду уверен.