Ян
Яна

Можно ли пить алкоголь после чистки каналов зуба?

Каналы не запломбировали, лекарство не наложили, зуб раскрытый, сказали полоскать водой с содой и приходить через 3 дня.

Наркоз уже не будут делать, мне осталось только запломбировать каналы и сам зуб через 3 дня

Толик Смирнов

Пейте на здоровье.

Ро
Роман

пейте пока есть время до лечения

Андрей Матвеев

ну если не продержаться три дня то можно

Илья Зубов

пока можно, а вот ДО НАРКОЗА НЕЛЬЗЯ!! ! иначе может не подействовать оное...

Зикрилло Хасанов

Да пей конечно. даже лучше. Лишний раз продезинфицируешь. 🙂

Андрей Тюрин

А не лучше ли, вообще не пить? Что хорошего в этой гадости? Дольше проживешь!