Оксана Цуркан

Любил ли меня или использовал? Остались у него чувства? Вернется ли? Александр 4.05.95 и Алиса 8.07.96.Уже любит другую?

Спасибо огромное тем, кто откликнулся.!! просто я не верю что за неделю после расставания он полюбил другую, хотя всегда мне говорил что любит меня что я самая красивая и прочее. благодарю за ответы

Виталик Львов

знаете говорить одно а делать совсем другое иногда слова обманчивые.
верить нужно только своему сердцу советую вам, а не слухам.
у вашего мч была привязанность к вам и ребяческая влюбленность но любовью это никак назвать нельзя

Ольга Синельщикова

это просто порывы души, теперь у него они к другой