Юлия Барановская

что делать? как реально в москве самой перепрошить самсунг галакси с 2 евротест с про-ки 4.09 на норм 4.2

Ар
Артём

Это реально сделать не только в Москве, но и в своей квартире, имея всего навсего компьютер, интернет, GOOGLE и ГОЛОВУ.... lifehacker.ru/2011/11/11/rukovodstvo-po-polucheniyu-root-prav-na-android/

Лена Целобенок

смотри сайт 4pda.ru

Марина Лаврухина

Ты купила китайскую херню. . Андроида 4.0.9 нет..