Жанна Макарова

Для тех кто разбирается в симках и телефонах!!!

Забыла PUK код. Как его узнать звонила оператору сказали нечего не знаем. Номер теле2 телефон самсунг. Помогите пожалуйста.

Сергей Иванов

Надо бы в офис оператора с паспортом и SIM-кой сходить - должны помочь.

Самир Гусейнов

Как это они нечего не знают??? У меня подобная ситуация была, только на МТС, мне так всё сказали! Тапк что звони снова!!! А если ещё так-же ответят, так ты у них спроси что в таких ситуациях делать, ну так для интереса!!!

Евгений Шепилев

Надо сходить с документами от сим в сервесный центр. (Паспорт на кого зарегестрирована сим не забуть).