Владимир

До какого возраста проходят спортивный диспансер воспитанники спортивных секций?

Ведь есть предел, когда ребенок может сам отвечать за свое здоровье?

Юрий Самотолков

спортивный диспансер воспитанники спортивных секций? расшифруйте это заведение.

Елена Левина

В спортивном диспансере на учёте не дети, а спортсмены.. . И покуда они занимаются спортом, они до сих пор там на учёте.. . "Батька" до сих пор только его и посещает.. . Поэтому у него в единственной стране МИРА бюджет спорта и здравоохранения равны...