Елена Коцеруба

нитка выскакивает из иголки швейной машины? что надо сделать, чтобы не выскакивала? она не рвется, просто вылазит

Lev Fedorov

побольше выпустить кончик нити

Мария К

Не экономьте нить при заправке: )
Возможно, Вам будет полезна эта информация

http://www.kakprosto.ru/kak-74944-kak-vstavit-iglu-v-shveynuyu-mashinu

Аленочка Потапова

Ну так протяни ее сантиметров на 10, после того, как вдела. Или я неправильно поняла вопрос.

Наталья Силаева

Ослабить натяжение.

Natali Shapar

выскакивает или рвётся ???если рвётся - ослабь чуть-чуть прижим - слева есть маленькое колёсико...