Александр Ефремов

Можно ли 16 девочке быть свидетельнецей её сестры на свадьбе? Или свидетель должен быть старше 18?

Andrey Bezugliy

нет ни какой разницы, можно совсем без свидетелей.

Алеся Кабаева

сейчас свидетели вообще не нужны

Ев
Евгений

Старше 14, ведь только они могут подавать в суд жалобы

Марина Юдина

хоть какой может быть.... это ж не уголовное дело.. подписи нигде не нужны

Александра

да можно

Виктория Манухина

сейчас свидетели вообще не играют ни какой юр. значимости. можно вообще без них.
в общем, можно!)

Лариса Шило

я в 17 лет свидетельницей была

Marie_O

Можно. Свидетели нужны как ритуальный атрибут и ничего более. Их как обязательных отменили в 1969 году.

На
Наталия

Я была на свадьбе свидетельницей в 16 лет. 18 лет мне наступило через 1 год и 6 дней. Я так и смеялась на прогулке тогда: "Я до 18 не пью! " И все смотрели на часы!