Даниил Ревякин

здравствуйте!! мне пол года назад удалили зуб, при этом мне сломали перегородку наверно или кость

мне пол года назад удалили зуб, а теперь у меня виднеется какае то белая кость с боку!! что это может быть подскажите пожалуйста!!

Елена Голикова

надо сделать ренген.

Dimka

мозги вылазиют

Евгений

оО.. . это что то странное!

Татьяна Козлова

Это может быть гранулёма. Врач подчистит лунку, может назначить мази или полоскания.

Marie_O

Покажи стоматологу