Александр Зайцев

Как восстановить форму груди после родов ?

Натали П

Ой, никак (((

Оленька Москва

Это невозможно.

Анна Полехина

полностью никак. но чуть чуть можно. упражнения для груди, разводка гантелей, и жим

Дмитрий Зубрев

грудь ЕСТЕСТВЕННЫМ путем восстановиться в течение трех лет после того как перестали кормить.... делайте круговые массажи и упражнения из каланетики. очень помогает. все можно найти на ю-тьбе) ) + маски из морских водорослей.

Анна Кипоренко

делайте специальные массажи, если вы кормите ребенка, то массажи еще не нужны, молоко будет прибывать и чтоб совсем уж не раздулась грудь заматывать полотенцем сзади завязав .