Анастасия Нестерова

О группе крови. Внутри.. . У моего отца I группа крови, а у мамы III группа. А какая тогда у меня группа крови...

мне нужен точный ответ

Дарья

Здесь возможны 1 и 3 группы крови, они наследуются генетически сцеплением генов.
Поэтому точный ответ получите только в поликлинике при сдаче анализа на группу крови и резус-фактор.
Вот таблица наследования групп крови:

Оляля Bd.d/s

либо третья либо первая

Olga Baranowa

Сходи сдай кровь на опр. группы и все .

Алексей 10

У отца 1 группа (0).У мамы 3 группа (0В) или (ВВ). Папа может передать только (0).Мама может передать только (В) в первом случае или (0) или (В) во втором. Значит у вас может быть или (0В) -третья или (0)-первая.

Сергей Селиванов

или первая, или третья. Ну еще можно посчитать, если знаете группы крови бабушки и дедушки по линии матери, но не факт, что ответ будет однозначным.

Илья Ларькин

1 и 3. Поточнее надо кровушку сдать