Светлана Дзуцева

Надел порванную линзу, к обеду снял почувствовав что она режет мне склеру внутри.

Сейчас на склере есть небольшая царапина и неприятно моргать. чем капать глаза что бы ранка зажила

Александра Багишева

Тауфоном, сначала продезинфицируйте глаз, например альбуцидом или левомицетином (10 руб в аптеке) , а через какое-то время, минут через 20-30, капайте Тауфон. Можно еще использовать глазную мазь Солкосерил, она как раз восстанавливает поврежденные ткани глаза.
И впредь НИКОГДА не надевайте поврежденные линзы. Глаза у вас одни.