Павел

Очень сильно обгорела и не помогает ни Паптенол спрей и крем тоже? что еще

Алексей Рудковский

Если поднялась температура и сразу же пошли волдыре - вас уже в больнице надо. А так все не сразу действует. Требуется несколько дней на заживление ожога

Лара Гусейнова

Надо обратиться к врачу, он пропишет лечение таблетками. Дела ваши серьёзные...

Александр

причины ожога? что с кожей визуально? потом уже можно советовать
лучше к врачу идите

Дмитрий Кузнецов

попробовать нанести молочную сыворотку на тело
принять анальгетики
если не помогает обратиться к врачу