Ко
Конфеточка

Мне не нравится что мой парень курит!

Меня это жутко раздражает. Целоваться с ним противно! фу! в среднем скуривает полторы пачки в день... всего лишь 19 лет.. ему самому не нравится так много курить понимает что это очень вредно но говорит-отстань! хочу и курю тебе какая разница? как какая? прихожу домой а от меня воняет сигаретами, сидит курит и дым на меня идет.... я ему рассказала о вреде курения, просила чтобы не курил, умоляла и говорила-давай ты не будешь курить, а я тебе заместо сигареты шоколадку. как сделать так чтобы он хотя бы меньше курил?

Joni Si

Найди не курящего.

Зинаида Новикова

Пока сам не захочет - не бросит.

Елена Овчинникова

Закодируй его или поставь ультиматум: я или сигареты

Фа
Фарида

Если он тебе так отвечает, тогда пошёл он в жопу. Или терпи!

Виктор Майоров

Брось его и все. Слабовольный он.

Лена Олейник

раз курит полторы пачки в день значит врет что понимает как это вредно, раз тебе курящие так не нравятся чего ты вообще с ним связалась?

Надежда Завгороднева

это зависит лишь от силы воли) и от его хотения, видимо он не хочет этого потому что даже не старался) ну или попробуй что нибудь приятнее чем шоколадка)) ) или пошантажируй его немного))

А_
Алёнка _

ну ставь ультиматум
что любишь больше меня или курить, и пусть выбирает