Ислом Муминов

в играх шумит компьютер нормально ли это? и почему он шумит ?

Павел Титов

потому что греется проц.. видюха... кулеры работают на полную

Де
Денис

НУуу. так и должно быть. материнская плата разгоняет вентиляторы чтобы процессор не перегревался. а греется он потому что он напрягается на игрушку. чтобы у тебя компьютер меньше шумел тебе нужно: почистить все вентиляторы от пыли

Елена Кашкавал

пылесосом или компрессором прочисти винтеляторы.

Екатерина Турчанина

Все вполне логично: игра дает нагрузку на железо, железо греется, ему нужно охлаждение, вот он и начинает быстрее крутить кулера, отсюда и шум. Разберите, смажте кулера, почистите от пыли. PROFIT

Elena Orekhova

а может телефон фозле колонок лежит?

Наталья Мороз

да это вполне нормально, потому что компьютер от игры сильно нагревается и ему нужно охлаждаться, разбери свой комп и почисти его

Наталья ****

у мя в играх воше самой игры не слышна) ) карта гтх 275 шумит прост нереал