Танюша Суденко

подскажите шуруповерт фирмы aeg для работы годится или есть какой нибудь другой?

Натусик Коровякова

Makita японского производства - супер и не только шуруповерт из дешевых - украинский Fiolent неплохой

Юлия Балашова

Для заворачивания и выворачивания шурупов - годится, на то он и шуруповёрт. Каких-нибудь других тоже море: Makita, Ferm, Bosh, Sparky, Калибр, Зубр.. . на любой вкус и кошелёк.

Никки Занудович

Годится любой, но не для всякой работы. Для дома - любой, если для профессиональных целей то имеет смысл взять бренд - Макита, Бош, Блэк энд Деккер....