Ярик

чем отличается химия от географии???

Горшков Александр

Примерно тем же, чем английская королева от никелированного болта.

Дмитрий Семенов

В химии изучаю всякие малекулы и атомы, вещества. растворы.. . а в географии землю, её строение, гидросферу атмосферу и т. д. Подрастёшь узнаешь)

Ольга Бравикова

Химия - круче. В кабинете географии только один глобус. А химики из глобусов медели молекул собирают.