Григорий Костин

помогите опознать всех рыбок которых вы видите на фотографиях пожалуйста!

Ел
Елена

Госпидяяяяя!!! Компот какой!!! Ладно, по порядку-
1ф. -по центру северум, справа акулий балу и еллоу ниже, слева-?(плохо видно)
2ф. сом птеригоплихт, хромис красавец и ближе северум
3ф сверху вниз аулонокара, ниже нимбохромисы, справа в углу северум
4 ф нимбохромисы и справа зебра какая то (непонятно по качеству)
на последнем акулий балу и та же зебра.

Алексей Щелкачев

Чуть добавлю к ответу Натальи А. Аулонокара -королева Ньяса, а нимбохромис -золотой леопард.
Кстати свет в аквариуме отвратительный.

Алёна Иванова

Акулий окунь и разные цихлиды

Владлен Ситников

1.-по центру северум
2.сом птеригоплихт
3.аулонокара
4нимбохромис