НЕ
Наталья Епанчинцева

собачке 2 года уже... прививки не сделаны.. ни одной.. надо ли делать?

собачке 2 года уже... прививки не сделаны.. ни одной.. надо ли делать? Скажите пожалуйста.. совет дайте. \
Смесь чихаухуа и дворняги...

Оля Трохинина

Надо сделать. Бешенство и чумку никто не отменял, от них даже иммунитет дворняги не спасёт. Привей и будь спокойна 🙂

Алексей Павлов

если эта собака не дворняжка то обязательно нужно сделать
, У нас был породистый щенок такой хороший умер от чумки,,,

Kuzj

Конечно надо

Николай Гусаров

надо чихуа слабые

Ромчик Королёв

от бешенства в обязательном порядке

А*
Арташ *********

Надо-надо и ещё раз надо.

Глеб Кобзев

Пусть лутше врач решает) ) он более компетентен в таких вопросах) )
но думаю таки надо..

Кирилл Козлов

Прививки делают в основном городские жители. Вы думаете кто-то в маленьких городках и деревнях их делает? Ну единицы. И собаки живут оч. долго. У нас одна жила 19 лет, а вот второй живет уже 11-й год, и без ничего, не привязанный и играет с другими собаками... Делать или не делать прививку - личное дело каждого.

Мария Кравец

Удивляюсь, как раньше собаки жили без прививок.

Но надо помогать концернам фармакологическим.

Александр Грачёв

только против бешенства, остальные не надо, и даже рискованно-можете получить больную собаку.