Ваня Сова

Два пешехода отправились навстречу друг другу - один из пункта А в пункт В, другой из пункта В в пункт А.

Два пешехода отправились навстречу друг другу - один из пункта А в пункт В, другой из пункта В в пункт А. Через 2 часа они встретились на расстоянии 8 км от А и 6 км от В. Достигнув пункта назначения, они не задерживаясь пошли обратно. В каком месте пути они опять встретятся?

Александра Терюшкова

через 6 часов встретятся.... от А 4 км, до В 12 км