Дмитрий Костюченко

Как или чем свернуть прикепевшую пробку для слива масла на КИА Спектра? Головка срывается, газовым ключом не подлезть.

Ваня Койпиш

она не прикипела, её до одури затянули, как открутишь, не вздумай так же закрутить) )
Используй ХОРОШИЙ инструмент, а не дерьмо.

Екатерина Турчанина

Если сорваны грани на пробке нужно приварить сваркой гайку такого же диаметра и спокойно открутите. А если не сорваны, то можно нагреть как уже советовали.

Лена Татаринцева

Вот так . И нет проблем!

Татьяна Левинская

попробуйте напитком-колой

Марина Васильева

Значит, газовой горелкой. На крайний случай, паяльной лампой...

Mariya Petrova

Начни с WD40,напрыскай от души, будет проще

Елена Царькова

если пробка под наружную головку, то быстросъёмами можно попробовать.. должна сорваться..

Сергей Куртинец

Рядом с Колой, WD40,и рядом не стояла! А старый, дедовский метод, нагреть до красна и остудить водой, ещё никто не переплюнул. Кстати, сливная масляная пробка, прикипеть никак не может!!! Физика, 6-й класс!

Оксана Григорьева

Такая же срань была на рено, обстучи по кругу так как пробка немного идет под конус потом открутится

Мария Починкина

я тупо тянул как баран уперевшись. очень сильно. и сорвал. главное инструмент. хороший ключ.

Катя Лобачёва

зубило и молоток (одесский ключ) называется.