Алексей Шульгин

помогите подобрать резину к зиме. езжу в основном в городе на небольших скоростях, аккуратно, снег чистят, но плохо

sava eskimo h-stud 185/70 r14
maxxis ma-spw presa 185/70 r14
matador sibir ice mp50 185/70 r14

Yulia Romanova

лучше ездить аккуратно и не надеяться на шины

Сан Саныч

Выбора нет. Посмотри шины других производителей, хотя-бы кама евро 519 (если она выпускается в этом размере) , если хочешь подешевле.

Степан

Nokian Hakkapelita 7

Сидор Квакин

В основном в городе лучше купить хорошую резину. Ибо 7 лет тюрьмы за выпрыгнувшего на дорогу пешехода не стоят лишних 5000.

Hankook, Pirelli. У меня нокиан. Писал про неё в ответе не давно- найти не сложно.

Захар Паламарчук

Мишлен и Кисловед
Липучки все за 10 за баллон

Мария Косовская

город и небольшие-тебе шипы
какие? из этих троих=сава

На
Наташка

Кама Евро-224,всесезонка, рекомендую.