Ольга Баричева

какую резину посоветуете???

порылся в инете... цены разные.... качество---хз.... остановился на резине Michelin X-Ice Xi2....кто что скажет о ней.... или есть другие проверенные варианты???? (городской цикл зимой+задний привод)

Юр
Юрий

Bridgestone Blizzak Revo - GZ - были бы деньги взял бы эти...

Ol
Olga

Два сезона откатал на Кордиант Полар 2,ни одного шипа не выпало, держит и гребет неплохо. Ну а так конеш финики настоящие, Хакки.

Таня Жукова

Наверное, самый хороший выбор, "Мишка"-это премиум класс.

Armen Zurnachyan

на зиму лучше финской нет ничего. гиславед и нокиа. отлично ведет себя и на заднем приводе проверено годами...

Ле
Лейсан

мишлен по отзывам не очень. мишлен хорош летний. вчера поставил нокиан хаппелита 7.по льду и снегу еще не ездил. по асфальту мягче чем летняя. ни какого шума.

Ва
Василий

Взял себе Toyo Garit, успел уже по гололеду покататься, впечатления только положительные.

Ни
Николай

резина финская зимняя ..однозначно... NOKIA