Ирина Паршина

Что означает "I`m high on life"?

Татьяна Фоменко

Я тащусь от жизни.

Оленька Чукина

ну это тащусь от жизни, балдею от жизни.. . говорят на предложение покурить траву, например, или попробовать какой то наркотик. а ты отказываешься и говоришь я и так по жизни тащусь (ну или как там по русски про наркотический удар говорят)))

Ми
Миша

on a high - тащиться от чего-либо, кого-либо; кайфовать; я балдею.