Сергей

любителям лампочек: что качественее, винил с лазерной головкой или с контактной головкой звукоснимателя?

ведь по факту лазерный звукосниматель не вносит никаких искажений и сохраняет ваши записи вечно.

или вы все же выбераете:
Тип головки MC

Выходное напряжение 0.56 мВ

Рекомендуемая прижимная сила 1.65 г

Частотный диапазон 10 - 50000 Гц

Масса 11.6 г

розничная цена: 364 426 р. 11 365 USD

Ка
Карина

Не знаю!

Ольга Юрова

Не всякий эксперт (слухач) отличит.... За нас и речи нет.... Разводилово..)))))))))))))))))))))

Виктория Щурова

с контактной головкой звукоснимателя

Евгения Озерова

Решил добить народ?
Этот имеешь ввиду?
http://onegadget.ru/og/13437

Анна Кузнецова

Цена не смутит - в зависимости от модели, составляет от 14 до 19 тысяч долларов США..? ?

Это лазерный проигрыватель...